Что вы думает о нашей рекламе?
Хочется узнать ваше мнение о наших информационных кампаниях. Нравится ли вам их стиль, дизайн, способы подачи информации и т.д. Видите ли вы наши борды на улицах города, радуют ли они вас или наоборот вызывают негатив? Что вы предложите изменить, подправить, улучшить?
А вот самые яркие наши борды
Раз

Два

Три

Четыре

Пять

Что скажете?
Напомню, что стиль наших кампаний фирменного стиля делают великолепные ребята из Артели Васисуалия Уткина, а размещение на безвозмездной основе предоставляет Russ Outdoor.

А вот самые яркие наши борды
Раз

Два

Три

Четыре

Пять

Что скажете?
Напомню, что стиль наших кампаний фирменного стиля делают великолепные ребята из Артели Васисуалия Уткина, а размещение на безвозмездной основе предоставляет Russ Outdoor.